подробнее

Крис Хемсворт, звезда фильмов о Торе примерил униформу шеф-повара

Австралийский актёр Крис Хемсворт, ставший известным в последние годы благодаря роли скандинавского бога Тора в Кинематографической Вселенной Marvel, решил, по-видимому, немного передохнуть от съёмок в фильме «Мстители: Война Бесконечности». Об этом свидетельствует участие Криса в кулинарном событии от компании по производству часов TAG Heuer под названием TAG Heuer Culinary Challenge.

На данном мероприятии, которое проходит сейчас в Монако и был замечен «бог грома» многочисленными СМИ, после чего в Сети начали появляться изображения Криса Хемсфорта из Монако в униформе шеф-повара, что повеселило многих его поклонников. На TAG Heuer Culinary Challenge Хемсфорт был не просто одним из участников, а получил специальное приглашение как официальное лицо компании TAG Heuer, коим он уже достаточно давно и является.

Несмотря на то, что событие в Монако не являлось очередной ролью актёра, всенародный «Тор» всё равно умудрился и там сыграть роль, при том достаточно убедительно. В рамках того самого состязания TAG Heuer Culinary Challenge, Крису пришлось играть роль шеф-повара своей команды и руководить процессом готовки. Многие пользователи социальных сетей подметили, что Крис Хемсфорт даже в поварском колпаке умудрился выглядеть как всегда «на отлично». В следующий раз в полюбившейся всем роли Тора из Асгарда Криса можно будет увидеть 2 ноября 2017 в фильме «Тор 3: Рагнарёк», который, судя по слухам станет последним в сольной линейке об этом супергерое и в дальнейшем Тор будет появляться лишь в составе Мстителей или же в качестве гостя в других сольных фильмах.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...