подробнее

Актуальная одежда для милых дам

Теперь женщины могут не тратить много времени на походы по магазинам, а всего за несколько минут составить подходящий гардероб, благодаря удобной навигации интернет – магазина OUTFIT. Тут можно найти все необходимое, актуальные и стильные вещи на каждый сезон. 
Для жителей Москвы компания предлагает специальную услугу – примерка.
Если вы не уверенны в том, что одежда вам подойдет, вы можете примерить доставленную вещь. Детально об этой услуге можно прочитать на сайте www.theoutfit.ru.
Компания предлагает такие услуги по примерке:
— Если на складе есть несколько размеров выбранной вами вещи, курьер предоставит их вам для примерки.
— Для примерки можно заказать до шести товаров.
— Курьер осуществит доставку в течение двадцати минут. 
— Курьер может попросить с целью безопасности определенный аванс перед примеркой, которая проходит в офисе или доме заказчика, оплата товара осуществляется только после примерки.
— Клиент может полностью или частично отказаться от заказа, в том случае, если клиент полностью отказывается от заказа, ему необходимо оплатить стоимость доставки, в размере трехсот рублей. 
Если вам не подошли  заказанные вещи или вы хотите их вернуть вы можете это сделать в течение семи дней после получения заказанного товара. 
Что для этого нужно сделать:
— Необходимо связаться с представителем компании по электронной почте либо по телефону.
 — При доставке заказа, вам предоставляется форма для обмена или возврата товара, ее нужно заполнить и указать причину обмена или возврата и паспортные данные. 
Необходимо иметь в виду, что возврат товара возможен, если товар сохранил товарный вид, не был в употреблении, на нем остались фабричные ярлыки и пломбы. И у вас есть чек, или соответствующий документ, который подтверждает оплату товара. 
— При осуществлении обмена или возврата товара, обратную доставку оплачивает заказчик. 
— Если товар доставленный курьером не соответствует заказу, повторную доставку оплачивает компания. 
Клиент может отказаться от сделанного заказа полностью или частично. Как это сделать:
— Клиент может отказаться от заказа полностью или частично, пока на заказе не будет изменен статус на отгружен. 
— За статусом вашего заказа вы можете следить на сайте в разделе мой кабинет. 
— Сообщить об отказе по электронной почте или по телефону.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...