подробнее

Что такое факторинг

Русская Факторинговая Компания, появилась на рынке финансовых услуг в 1993 году, является специализированной факторинговой компанией. До 2008 года компания работала под брендом «Финтек», а летом 2008 года была переименована в ЗАО «Русская Факторинговая Компания».

В состав Ассоциации Факторинговых Компаний, Русская Факторинговая Компания вошла в августе 2009 года. Полноправным членом международной факторинговой ассоциации International Factors Group Русская Факторинговая Компания стала в сентябре 2009 года. 
Компания предлагает свои услуги жителям Петербурга и Москвы. 
Спектр факторинговых услуг, которые предлагает компания:
— Факторинг для повышения роста продаж
— Факторинг для осуществления поставок в сеть
— Факторинг для изготовления товаров Private Label
— Факторинг для сетевого ритейла
— Реверсивный факторинг для приобретения товаров, продукции, комплектующих и сырья. 
Преимущества работы с компанией:
www.1factor.ru — факторинговая компания предлагает разумные ставки. РФК – располагает большим объем собственных и заемных средств, является финансово устойчивой. Эти показатели финансовой независимости позволяют компании понижать тарифы на услуги в сравнении с остальными представителями рынка. 
— Индивидуальный подход к заказчикам и профессионализм в работе. Специалисты компании  учтут все особенности бизнеса заказчика, осуществляя наиболее выгодный подбор условий для обслуживания. Специалисты берут во внимание: бизнес-процессы внутри компании, сегмент рынка, и перспективы развития. 
— Высокое качество обслуживания. Эффективность работы обеспечивает понимание потребностей вашего бизнеса и правильно подобранные методики. Компания здесь предлагает своевременное и оперативное решение вопросов, которые связаны с контролем дебиторской задолженности и финансированием. 
Компания ставит своей целью быть надежным партнером, для представителей разнообразных отраслей по территории всей страны. Компания обслуживает, как крупные организации и предприятия, так и компании небольшого размера. 
Стратегия компании:
— Укрепление позиций на отечественном финансовом рынке: компания входит в десятку крупных компаний России по объему уступленной дебиторской задолженности.
— Повышение рисковой устойчивости предприятий, сотрудничество с отечественными банками и страховыми компаниями.
— Развитие партнерских программ, для облегчения работы по факторингу, и обеспечение дополнительных сервисов.
Все подробности о работе компании можно узнать на сайте www.1factor.ru
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...