подробнее

Новый безлимитный тариф Билайн

Основная цель статьи – дать исчерпывающую характеристику новым тарифным планам, которые предлагает компания мобильной связи Билайн.
Ноль сомнений
Этот тариф выглядит достаточно привлекательно для большинства, пользователей, поскольку безлимитный тариф дешево и удобно. Тариф с таким названием уже был, но структура нового тарифа претерпела кардинальные изменения. Вместо безлимита за пополнение счета сделали услугу с платой восемь рублей в день. Новые безлимитные тарифы билайн выгодны тем, что отсутствует обязательный ежемесячный платеж.
Это уже третье по счету изменение версии тарифа «Ноль сомнений», этот безлимитный тарифный план предлагает кроме безлимитных звонков еще и улучшенные условия по другим направлениям связи. В случае единоразового пополнения счета на триста девяносто рублей, первая минута разговора равна два и пять рубля, дальше ноль рублей за минуту.
Переход на безлимитный тарифный план с ранних версий тарифа «Ноль сомнений, бесплатный, для тарифа «Все включено» переход стоит двести рублей, а с других предоплатных тарифов сто рублей.
За внутресетевой безлимит специального пополнения счета нет. Присутствует услуга Безлимит на номера Билайн Россия, стоимость восемь рублей в сутки. Эта услуга входит в стартовый пакет, возможно отключение услуги, но повторное подключение невозможно. Для активации услуги потребуется переподключение.
Если подключена услуга Безлимит на номера Билайн России, звонки на бесплатные региональные и местные звонки дается двести минут в сутки. Первая минута каждого региоального звонка стоит два и пять рубля.
Если услуга Безлимит на номера Билайн России не используется и отключена звонки внутри Билайн тарифицируются по схеме «со второй по десятую минуты бесплатно».
Вызовы на другие сети тарифицируются по два с половиной рубля за минуту. Звонки на стацинрные и мобильные российские номера тарифицируются по два и пять рубля за минуту, независимо т того подключена ли услуга Безлимит на номера Билайн России.
Безлимитный интернет оплачивается по тринадцать рублей за сутки пользования, подключение стоит сто пятьдесят рублей.
Исхдящие смс сообщения в новом тарифе стоят два и пять рубля.
Услуга Моя Уркаина, позволяет совершать звонки на номера Билайн и Киевстарпо цене двадцать девять рублей за розговордо двадцати пяти минут. Если безлимитный тарифный план не подключен время разговора с украинскими операторами не лимитировано, но стоит по двенадцать рублей за минуту разговора.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...