подробнее

Сергей Лазарев готов удавить любого за своего сына

Сергей Лазарев дал откровенное интервью, в котором рассказал некоторые подробности своей жизни. Звезда эстрады затронул и важные темы в том числе. Например, Лазарев рассказал о своем маленьком наследнике Никите, каким он растет. Кроме того, Сергей рассказал, почему же он скрывает сына от глаз посторонних.

Знаменитости уже давно поделились на два лагеря касательно своих наследников. Одни тщательно скрывают, не желая показывать лицо малышей, а другие, не боясь никакого сглаза и прочих суеверий, с удовольствием демонстрируют общественности своих наследников. Сергей Лазарев относится к первым. Российский исполнитель до сих пор не показал лица своего сына Никиты. Он предпочитает держать мальчика подальше от вспышек камер.

Кроме того, никто даже и не знал о том, что у Лазарева есть сын, настолько тщательно его скрывал певец. А ведь ему уже два годика. Не так давно звезда страды даже начала радовать многочисленную армию поклонников фотоснимками с малышом. Однако на фотографиях не видно лицо. Поклонники гадают, похож ли малыш на своего звездного отца.

Совсем недавно Сергей стал гостем программы «Однажды», в которой дал интервью. В сеть уже попал небольшой отрывок с телепередачи. В интервью российский исполнитель рассказывает, почему же он скрывает своего мальчика от публики, а также поведает, каким растет Никита. Ради сына певец готов на все. По словам Лазарева, он готов удавить любого за наследника, он не хочет, чтобы малыша касался какой-либо негатив.

Сергей также добавил, что все что зрители и поклонник видят на экране или читают в социальных сетях – это всего лишь 10 % или даже меньше от того, что есть в жизни звезд. Никто никогда не показывает своих переживаний и не делится подробностями.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...