подробнее

Средний ущерб от утечек данных впервые снизился на 10% по всему миру

Руководствуясь данным докладом, страны Европейского Союза показали сниженный ущерб от нарушений конфиденциальности на двадцать шесть процентов. Исследователи думают, что уменьшение происходит по причине того, что компании из Европейского Союза работают на правах центральной нормативной правовой базы, когда компании из Соединенных Штатов Америки обязаны следовать требованиям, которые предусматривает каждый штат, а это сорок восемь из пятидесяти штатов Соединенных Штатов Америки обладают уникальным законодательством о защите прав.

Несмотря на то, что в целом финансовый ущерб был снижен, отдако часть областей показала рост данного фактора. Конкретно в Соединенных Штатах Америки терпят убыток от компорметации данных на пять процентов больший, чем прошлогодний (до семи миллионов долларов). Подобная статистика также была в ближневосточных странах (пять миллионов долларов, рост на десять процентов чем было в прошлом году), в Японии, в ЮАР и в Индии. Канадцы потерпели убыток на четыре миллиона долларов, а жители Бразилии потеряли полтора миллиона долларов.

Вот уже тенденция седьмой год что самые дорогие утечки информации берет на себя область охраны здоровья, так как финансовый ущерб на один аккаунт был почти четыреста долларов. Эксперты предполагают, что участие подрядчиков является причиной такой ужасной ситуации с утечками информации.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...