подробнее

Тори Карасева вернулась на связь

У Тори есть свой аккаунт, который она активно вела и много поклонников, которые следили за ее жизнью. Однако в один прекрасный день молодая женщина внезапно исчезла и перестала оставлять публикации в микроблоге. Тори долгое время не выходила на связь, что породило множество слухов и сплетен по поводу того, где она находится что с ней вообще произошло. В середине февраля Карасева сделала последнюю запись.

И вот накануне молодая женщина заставила вновь фолловеров говорить о себе. Тори опубликовала свежий фотоснимок. Многочисленная армия поклонников вздохнула с облегчением. Они стали писать множество восторженных отзывов и отметили, что рады тому факту, что со звездой реалити-шоу «Дом-2» все в порядке. Фанты хотят знать больше о жизни своей любимице и попросили Тори публиковать побольше фотографий и рассказывать о себе.

Друг молодой женщины Олег рассказывал о том, что звезда исчезла из-за того, что она приобрела себе земельный участок в Пушкинском районе Подмосковья. Карасева построила двухэтажный коттедж и занимается обустройством. Интернета у нее не было, поэтому она не выходила на связь. Кроме того, молодая женщина занималась написанием своей книги и восстанавливает здоровье. Тори также готовит новый музыкальный материал. Что касается возлюбленного Тори, то точно неизвестно, расстались они или же нет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...