подробнее

Что нужно знать при выборе GPS/ГЛОНАСС-навигатора?

При выборе навигатора прежде всего нужно понять основные принципы функционирования навигационного устройства, а также обратить внимание на будущую сферу его применения.

При выборе автомобильного навигатора Глонасс GPS вот тут http://www.santel-navi.ru/glonass/avtomobilnyi_gps_glonass/, прежде всего, нужно понять основные принципы функционирования навигационного устройства, а также обратить внимание на будущую сферу его применения.
На данный момент в мире наиболее распространены две глобальные навигационные системы: GPS (Global Positioning System) принадлежащая США и российская Глонасс (Glonass или Глобальная Навигационная Спутниковая Система).
Обычно современные навигационные приспособления поддерживают и GPS и Глонасс их так и называют: «GPS/Глонасс-навигаторы».
Гибридные устройства сокращают вероятность погрешности в показателях до 1,5-3 метров. Эксперты отдают предпочтение таким навигатором не только из-за точности, но и благодаря надежной связи со спутником. К тому же с пользовательской точки зрения гибридные модели ничем не отличаются от односистемных.
Автомобильные навигаторы являются самыми популярными среди бытовых навигаторов, они представлены в широчайшем ассортименте. Они стали первыми в своем роде приспособления доступными для обычных пользователей. При выборе автомобильного навигатора следует обратить внимание на несколько важных факторов, среди которых: размер и качество экрана

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...