подробнее

Подробности ДТП в Новгородской области

В Новгородской области произошло страшное ДТП: на федеральной трассе «Россия» столкнулись Митсубиси и Жигули, в результате чего погибло четверо людей.В Новгородской области произошло страшное ДТП: на федеральной трассе «Россия» столкнулись Митсубиси и Жигули, в результате чего погибло четверо людей. Иномаркой управляла следователь из управления внутренних дел в одном из московских округов. Причины и обстоятельства трагедии на данный момент пока не выяснены окончательно, в отношении женщины возбудили служебную проверку.
На данный момент выяснены предварительные подробности происшествия: водитель иномарки пошел на обгон и, не справившись с управлением, вылетела на встречную дорожную полосу, где и столкнулся с «Жигули» (шестая модель). ДТП произошло на 414 км федеральной трассы «Россия» в Новгородской области, четыре человека погибло (один пассажир из иномарки и трое из «шестерки»). Водителя Митсубиси отвезли в больницу с переломами и ранами, жизнь женщины в безопасности. Ребенок, который ехал в «Жигулях», сейчас находится в тяжелом состоянии с переломом основания черепа, ключицы и ребер. Александр Виноградов (заведующий реанимации новгородской детской клинической больницы) сообщает о том, что прогнозы делать пока рано, а состояние ребенка остается тяжелым, но стабильным.
В Валдайской больнице с черепно-мозговой травмой находится двадцатилетний парень (пассажир иномарки). В районную клинику из-за тяжелых травм его перевозить пока нельзя. Второй пассажир Митсубиси скончался в машине скорой. Удар во время столкновения автомобилей был такой сильный, что спасателям пришлось использовать спецтехнику для извлечения погибших из отечественной легковушки. Кузов Жигули был полностью разбит. Малыша и водителя Митсубиси в больницу доставили на вертолете, сообщил Александр Зуев (начальник пресс-службы МЧС по Новгородской области), пострадавших доставили из Валдая в Новгород.
Примечателен тот факт, что за рулем иномарки была женщина, которая работала в столичной полиции. В главном управлении московского МВД рассказали о том, что женщина-следователь и старший лейтенант юстиции возвращалась домой и не была при исполнении. Новгородские полицейские подтвердили, что женщина не находилась в состоянии алкогольного опьянения. Причины ДТП выясняют в Следственном комитете по региону. Видео ДТП на регистратор, к сожалению, никто не снял. Вероятно, что правоохранители возбудят уголовное дело и, если вину женщины-полицейского докажут в ходе расследования, то ей грозят до семи лет заключения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...