подробнее

Анастасия Волочкова рассказала об избиении своего водителя

Александр Скиртач отрицает свою вину. Накануне мужчина решил откровенно рассказать, какие отношения у него были с известной балериной. По его мнению, это чуть ли не стоило ему жизни, ведь на водителя кто-то жестоко напал. Мужчина дал интервью, в котором рассказал о том, что первый удар пришелся прямо под сердце. После этого мужчину продолжили бить, в основном по животу и паховой зоне.

Скиртач обратился к медику. В результате была обнаружена гематома брюшной полости, а также сломано одно ребро. Водитель поведал, что теперь ему трудно дышать и порой сильные боли в сердце не отступают на протяжении всего дня. Александр признался в том, что между ним и Анастасией были нежные чувства. Однако позже произошел разлад. В результате звезда балета стала писать смс с угрозами посреди ночи. Скиртаач дополнил, что любит и уважает свою бывшую работодательницу.

Волочкова отрицает, что она заказала водителя, а рассказы водителя вызывают у нее смех. Балерина подчеркнула, что уголовное дело уже открыто и она не единственная, кто пострадал от действий Александра. По ее словам, мужчина подделывал ее подписи и воровал деньги. Кроме того, однажды Скиртач рассказал о том, что его мама якобы умерла и попросил денег на похороны. Однако выяснилось, что это не правда. Настя отметила, что водитель не раз признавался ей в любви и присылал любовные сообщения. Однажды водитель даже сообщил о том, что собирается разводиться с супругой ради Насти.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...