подробнее

Николай Караченцев отдыхает с семьей в Болгарии

Николай Караченцев прекрасно проводит время с супругой в прекрасном болгарском городе Святой Влас. Знаменитый актер гостит у своего наследника по имени Андрей. Накануне звездные супруги встретили на отдыхе и другого известного артиста – Андрея Мерзликина. Актер также предпочел здесь отдохнуть вместе с семьей.

На своей страничке в социальной сети Мерзликин рассказал о том, как он отдыхает в компании Николая Караченцева и его супруги Людмилы Пургиной. Актер написал в микроблге о том, что Людмила рассказала множество историй из творчества, а также из жизни знаменитого актера. Актеры много чего успели обсудить – и воспитание детей и кино, и живопись, и искусство, и много других интересных вещей. Компания точно не скучала.

Многочисленная армия поклонников была рада видеть в микроблоге Андрея сообщения о Николае Караченцеве. Они стали желать ему здоровья и отличного отдыха. Напомним, что в феврале этого года актер с супругой попал в аварию. После этого Людмилу лишили прав на полгода. По ее словам, она не пила в тот вечер. А в феврале 2005 года Караченцев также попадал в происшествие. После этого актер стал часто ходить в церковь. Именно там Андрей Мерзликин и встретил Николая и его супругу Людмилу.

Андрей отметил, что эта встреча была приятным сюрпризом. Его сын Федор даже попросил сделать фотографию с ним и легендарным актером. Мерзликин был рад услышать, что наследник знает актера. Они приятно побеседовали после посещения храма.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...