подробнее

Алексей Косинус намекнул на свадьбу с Аленой Водонаевой

На днях Алена вылетела в Санкт-Петербург к своему избраннику ди-джею Алексею Косинусу. Мужчина отпраздновал свой день рождения. Водонаева рассказывала о том, что она знакома с Алексеем уже много лет. Однако чувства запылали лишь недавно, а именно этой весной. Телеведущая не раз говорила о том, что в прямом смысле слова одержима чувствами к второй половинке.

На своей страничке в социальной сети модель поздравила избранника с тридцать пятым днем рождения и в подписи пожелала, чтобы все желания Алексея сбылись, она посодействует этому. В ответ Косинус также опубликовал фотокадр, на котором он запечатлен с Водонаевой и в подписи оставил смайлик с кольцом. Многочисленная армия поклонников уверена в том, что молодой человек на свой праздник также сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

Представитель Алены сообщил, что на данный момент свадебное торжество не планируется, однако Алексей настроен очень серьезно. Фанаты обратили внимание на то, что после начала отношений с Алексеем, она изменилась. Телеведущая перекрасилась в черный цвет, а в ее гардеробе становится все больше и больше черных вещей. Также фолловеры просят Водонаеву и Косинуса выкладывать побольше совместных кадров, считая влюбленных красивой парой.

Несмотря на то, что влюбленные живут на два города, это не смущает их. В последнее время телеведущая стала меньше времени проводить на светских вечеринках, а в ее микроблоге часто красуются шикарные букеты роз, которые дарит Алексей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...