подробнее

Какая дальнейшая судьба недвижимости популярной певицы Жанны Фриске

Опекуном 3-х летнего сына артистки является ее гражданский супруг Димитрий Шепелев, что не остался в сторонке. Адвокат семьи Фриске заявляет, что у него нет полномочия управлять наследством.
Дмитрий Шепелев не был законным супругом Жанны Фриске, следовательно не имеет право предъявлять свои права на наследие. Юрист семьи сообщил, что в наследие артистки входит 2-комтнатная квартира в центре столицы, которая по праву принадлежит отцу с матерью и сыну известной артистки.

Помимо этого, в Истринском районе Подмосковья у Жанны был загородный дом, область которого составляет 400 квадратных метров. Шепелеву может принадлежать пятьдесят процентов загородного жилья только лишь в том случае, если он расплатится с долгом, ведь за дом целиком платила Фриске.

Что касается стоимости, то Подмосковная недвижимость расценивается в 27-30 млн. рублей (20-25 млн. дом и 6 млн. земля в 30 соток). Примерная часть сына Платона – 14-15 млн. рублей. Дом Фриске распологается в многоэтажном здании на Красной Пресне на 12 этаже. Общая площадь составляет 100 м2. Цена недвижимости согласно оценкам специалистов колышется в районе от 30 до 35 миллионов рублей. Если реализовать жилплощадь, то Платону досталось бы 10 млн. рублей. Выходит, что наследство сына Жанны Фриске является 23-26 миллионов рублей только лишь за счет недвижимости.

15 июня 2017 года ровно 2 года, как не стало знаменитой артистки. В 2014 году у Жанны зафиксировали новообразование головного мозга, а 15 июня Фриске умерла в собственном Подмосковном доме в пребывании своей близкой подружки Ольги Орловой и родителей.

Свою творческую карьеру Жанна Фриске начала в 1996 году в группе Блестящие. На первых порах она занималась постановкой танцев, а уже затем стала вокалисткой. С 2003 года наступает сольная карьера артистки. В 2005 г. выходит сольный альбом — Жанна. Первый фильм с ее участием, под названием Ночной Дозор вышел в 2004 году.

В 2017 году вышел сборник песен «Жанна Фриске — Я рядом». В него вошли 23 композиции, что исполняют ее друзья и коллеги.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...