подробнее

Приобрести шаблон сайта в TemplateMonster Russia перед Новым годом можно со кидками до 100%

В канун Нового года, компания TemplateMonster Russia ввела скидки на все шаблоны сайтов в размере от 5% до 100%. Воспользоваться предложением можно с 1 по 31 декабря 2012 года.

Размер скидки в каждом отдельном случае определяется случайно и заранее неизвестен даже организаторам. Те счастливчики, которым достанется промокод на приобретение шаблона со 100%-ой скидкой, смогут выбрать и использовать в дальнейшем любой из дизайнов TemplateMonster совершенно бесплатно.

Подробности новогодней акции можно прочесть на специальной лендинг-странице. Все, что необходимо сделать для участия, просто ввести адрес своей электронной почты в соответствующее поле на странице и дождаться дальнейших подсказок и инструкций.

Помимо раздачи промокодов TemplateMonster Russia в канун Нового года 2013 устраивает розыгрыш подарков — 13 футболок, чашек и ежедневников.

Списки победителей, которые в наступающем году станут счастливыми обладателями сувениров с логотипом компании, буду опубликованы прямо в новогоднюю ночь — ровно в 23.59 по МСК.

Все промокоды, полученные в рамках новогодней акции, должны быть использованы в период с 1 по 31 декабря, 2012 года.

Справочная информация

TemplateMonster Russia — официальный представитель лидера в изготовлении шаблонов на высоком профессиональном уровне с учетом всех стандартов качества во всем мире. Сегодня коллекция компании насчитывает более 40 тысяч самых разнообразных дизайнерских работ на любой вкус, которые легко устанавливаются и работают на самых популярных и востребованных системах управления контентом (CMS).

Лучшими дизайнерами компании ежедневно разрабатывается от 10 до 15 новых современных дизайнов, которые после проверки и тестирования сразу же попадают в коллекцию TemplateMonster Russia. Помимо работы над созданием шаблонов сайтов профессионалы готовы предложить своим клиентам наборы иконок и логотипов, элементы фирменного стиля, онлайн-презентации и многое другое.

Источник: пресс-релизы компании TemplateMonster Russia

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...