подробнее

Началась регистрация участников делегации для поездки на выставку Bauma 2013 в Мюнхен

С 15 по 21 апреля в Новом Выставочном центре Мюнхена будет проходить крупнейшая международная выставка Bauma 2013, посвященная строительству, архитектуре, горнодобывающей промышленности, дорожно-строительной технике, машинам и оборудованию. Делегация формируется компанией SOLBY из представителей бизнеса и государственных структур стран СНГ.

Поездка будет включать в себя участие в семинарах, круглых столах, деловые встречи, знакомство с организаторами выставки, посещение достопримечательностей, а также тематическую поездку на объекты в Австрию и торжественное вручение именных сертификатов участникам.

Делегация SOLBY на выставке Bauma 2013 будет состоять не менее чем из 50 представителей компаний и государственных учреждений стран СНГ, для которых составлена восьмидневная программа тематических мероприятий. С подробностями и содержанием поездки можно ознакомиться на официальном сайте SOLBY http://solbycenter.ru/roads/delegaciya-na-bauma-2013/.

На выставке будут работать четыре раздела, посвященные оснащению строительной площадки, горнодобывающей промышленности, добыче и переработке сырья, производству строительных материалов, запчастям к строительной технике и оборудованию, а также услугам в отрасли.

В распоряжении делегации будут профессиональные переводчики, сопровождающие и координаторы, которые снабдят участников необходимой информацией. В SOLBY отмечают, что поездка на Bauma 2013 предоставит массу возможностей по налаживанию деловых контактов как с другими членами делегации, так и с участниками выставки, организаторами, докладчиками и другими специалистами отрасли. В 2013 году Bauma будет проходить в юбилейный 30-й раз. За это время мероприятие стало самым крупным и массовым в данной сфере.

Информация о стоимости участия доступна по адресу http://solbycenter.ru/uslugi/expo/bauma-2013/. Цены на указанном уровне и специальные условия для объединенных и корпоративных групп сохранятся до 1 января 2013 года. Заявку на участие в делегации можно отправить с официального сайта компании SOLBY.

Справка о Bauma:

Выставка Bauma проводится раз в 3 года. В 2013 году выставка будет проходить с 15 по 21 апреля в Новом Выставочном центре Мюнхена (Германия). На выставке будут представлены товары и услуги в сфере строительства и архитектуры, дорожного хозяйства и транспорта и горнодобывающей промышленности.

На предыдущей выставке, которая проходила в 2010 году, свои товары и услуги экспонировали участники из 53 стран мира, выставку посетили 420 тысяч человек из 200 стран, площадь выставки составила 555 тыс. кв. м.

Справка о компании SOLBY:

Центр содействия бизнесу SOLBY, специализирующийся на организации корпоративных поездок и оказании сопутствующих услуг, имеет 14-летний опыт работы в этой области. Компания занимается организацией командировок, поездок на профессиональные выставки, конференции, поощрительных поездок, официальных визитов крупных должностных лиц, бизнесменов и т. д. Услугами компании пользуются более 50 компаний стран СНГ.

Контактная информация:

Тел.: +7 (495) 988-96-95
Факс: +7 (495) 988-96-95 доб. 0
E-mail: info@solbycenter.ru
Web: http://solbycenter.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...