подробнее

Петербург посетит Леди Гага

Леди Гага проведет два концерта в России в рамках своего мирового тура «Born this way ball». Специальные гости концерта в Санкт-Петербурге, который пройдет 9 декабря – The Darkness и Lady Starlight.
Леди Гага проведет два концерта в России в рамках своего мирового тура «Born this way ball». Специальные гости концерта в Санкт-Петербурге, который пройдет 9 декабря – The Darkness и Lady Starlight.
Леди Гага, обладательница пяти премий Грэмми, в рамках нового мирового турне представит поклонникам свой последний альбом «Born This Way», а также из других двух пластинок — «The Fame» и «The Fame Monster». Тур певицы организован корпорацией Live Nation. Леди Гага со своим шоу посетит огромное количество стран Европы и Азии, а также Австралию и Новую Зеландию. Певица впервые проведет два своих шоу и в России: на сцене московского спортивного комплекса «Олимпийский» и Петербургского СКК. Фанаты уже могут подбирать необычный презент кумиру вот здесь по адресу вот здесь по ссылке вот здесь тут вот здесь.
Новое шоу мировой звезды «The Born This Way Ball» в рейтинге Pollstar 2012 Mid Year признали лидером сборов в 2012 году среди мировых певиц. Шоу поп-дивы — это потрясающее своим музыкальным и визуальным наполнением феноменальное зрелище. Газета «Seoul Daily» называет Леди Гага не иначе как «единоличной королевой поп-музыки», а ее «шикарное шоу не имеет аналогов в мире» – подмечает издание.
Сама Леди Гага рассказывает, что над созданием шоу такого уровня она со всей своей командой трудились долгие месяцы. Певица отмечает, что ее новое шоу — это рок-опера с элементами металла и электронной музыки. Шоу повествует о том, как люди приходят в этот мир, о том как торжественно уходят из него, это своеобразная сказка о Начале всего, зарождении Королевства Славы.
Последний альбом певицы «Born This Way» с момента релиза в мае 2011 года продан тиражом более шести миллионов копий. Триумф нового альбома был логическим продолжением успеха предыдущих пластинок «The Fame» (2008) и «The Fame Monster» (2009), ставших лауреатами премии Грэмми. В сумме по всему миру оба альбома разошлись тиражом более пятнадцати миллионов копий, а синглы поп-дивы проданы тиражом более девяноста миллионов копий.
Леди Гага была названа в 2011 году журналом Forbes «самой влиятельной женщиной мира», а газета Times включила знаменитость в список ста самых влиятельных людей мира. Видео певицы насчитывают более 2.2 миллиардов просмотров, аккаунт Леди Гага в Твиттере занял первое место по количеству подписчиков (около 28 миллионов), а ее страница в Facebook набрала более 53 миллионов «лайков». Леди Гага – единственный артист эпохи информационных технологий, чьи продажи двух первых хитов достигли пяти миллионов.
«

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...