подробнее

К 2013 году будет произведена реконструкция главной водопроводной станции

Фирма «Zenit» появилась в конце пятидесятых годов прошлого века в Италии и сначала ее сферой деятельности были производство и обслуживание гидравлических насосов и двигателей. Очень скоро компания завоевала международные рынки, их насосное оборудование стало популярным в Европе, Азии, Южной Америке, и обороты компании быстро поднялись. Сегодня «Zenit» — популярный производитель качественного насосного оборудования погружного типа, коорое работает в самых различных условиях.

Ассортимент продукции фирмы включает в себя водяные насосы, которые предназначены для работы как в быту, так и в индустрии. Такие насосы Zenit могут качать чистую или загрязненную воду при различных температурах.
Модельный ряд продукции фирмы подразделяется на бытовые и промышленные приборы с различными функциями. В бытовой сфере лучше всего послужат фекальные насосы серии DG Blue. Эти модели отличаются экономичностью, скромными размерами, и повышенной прочностью, хотя при этом способны перекачивать как чистую воду, так и загрязненные отходы и разные биологические отходы. Еще одним хорошим выбором будет серия насосов DG Steel, которые будут работать с чистой водой или с водой с небольшими загрязнениями, где размеры частиц не превышают 4 см. Такие насосы делаются с корпусом из хромоникелевой стали, что значительно увеличивает их надежность.
Насосы «Zenit» погружного типа для промышленных целей также представлены в широком ассортименте. Одним из них будет фекальный погружной насос, серии DGO, который имеет крыльчатку с глубокой посадкой Vortex и может прокачать сильно загрязненную воду при том, что не боиться засора. Другие промышленные модели этого типа включены в серию DGP и имеют мощность от 4,6 до 16,4 киловатт, причем могут работать с фекальными стоками без фильтрации. Серия SBN имеет повышенную мощность от 18,5 до 37 киловатт, в которой установлена двухканальная закрытая крыльчатка. У серии MAN крыльчатка имеет открытый тип, а серия GR вообще идет с системой измельчения отходов, при которой можно эффективно работать с очень загрязненной смесью.
При помощи насосов из серии APE и APN, DRP,DRN и DRO можно выкачивать как чистую, так и загрязненную воду для полива, удаления стоков на производстве в целлюлозно-бумажной промышленности, обработке кож и других целевых производствах.
Любой насос из продукции «Zenit» делается из очень прочных материалов высокого качества, что приводит к их длительному использованию без необходимости ремонта. Для хорошей работы с большими частицами в стоках компания разработала систему крыльчатки «Vortex», устанавливаемую в как в приборах открытого, так и закрытого типа, что помогает получить хороший просвет. Дефекты в продукции удаляются при тестировании еще при производстве насосов, что дает возможность получить покупателю очень надежный продукт.»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...