подробнее

Международная платформа онлайн-платежей «Деньги Online» выпускает новый продукт Global Service Gateway

23 ноября 2012 (B2BLOGGER) — Новый продукт GlobalServiceGateway, разработанный компанией «Деньги Online», призван изменить индустрию электронных платежей. 

Global Service Gateway позволяет платежным системам — партнерам компании «Деньги Online» подключить десятки тысяч поставщиков услуг через единый платежный шлюз. 
Продукт Global Service Gateway (GSG) — двустороннее интеграционное решение для компаний, занимающихся электронной коммерцией, позволяющее избежать необходимости заключения множества договоров с каждой  платежной системой в отдельности.
Платежная система, интегрируемая с GSG, получает возможность расширить географию приема платежей для своих клиентов и обеспечить им первоклассный сервис приема платежей из любой точки мира.
GSG также избавляет компании, работающие на рынке e-commerce, еще от одной головной боли: теперь нет необходимости открывать официальные представительства за рубежом — «Деньги Online» проконтролирует все контракты и курсы валют в каждой стране или регионе. Сервис GSG имеет круглосуточную поддержку.
По словам коммерческого директора компании «Деньги Online» Андрея Смирнова,  инновационный продукт Global Service Gateway открывает перед партнерами огромный спектр возможностей, помогая им не только развиваться как платежным системам, но и принимать платежи от своих клиентов, осуществляемые через другие платежные системы по всему миру.
«Деньги Online» — интегратор платежных систем, предоставляющий свои услуги по всему миру. Компания занимает лидирующее положение на рынке процессинговых услуг России и стран СНГ. «Деньги Online» — это более 70 способов оплаты (банковские карты, мобильные платежи, платежные терминалы, электронные кошельки и многие другие).
Большой опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. Компания использует лучшую на рынке технологию защиты данных в интернете — SSL (SecureSocketLayer). К процессинговой системе «Деньги Online» компании подключены более 2000 интернет-ресурсов. Компания активно развивается и имеет представительства в России, странах СНГ, в Европе и в США.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...