подробнее

Adam’ово яблоко от компании OPEL

В сентябре на мотор – шоу в Париже на широкое обозрение и строгий суд зрителей немецкий автопроизводитель Opel выставил новую модель. Публика была приятно удивлена и даже восхищена. 

Новая модель имеет небольшой размер, обтекаемую форму и чертовски привлекательный и обаятельный вид, если можно так выразиться об автомобиле. Для данной машины Opel предлагает три варианта моторов, работающих на бензине – объемом 1,24 и 1,42 литра, выдающих 70, 86 или 111 лошадиных сил. Все три вида двигателя идут в комплектации с механической пятиступечатой коробкой передач. Позже, для охвата более широкого круга потребителей и удовлетворения самого взыскательного и придирчивого вкуса представители компании обещают выпуск автомобиля с турбированным двигателем под капотом и шестиступенчатой «механикой». Внешний вид корпуса изобилует многими оригинальными дизайнерскими решениями, например неповторимый шильдик на задней стойке.
Вроде бы все просто отлично и большие продажи уже гарантированы, и можно успокоиться и почивать на лаврах и благосклонно принимать слова благодарности от довольного потребителя. Но нет, инженеры компании не собираются на этом останавливаться. В проекте немецкий производитель обещает выпустить «Адам» со складывающейся мягкой крышей. Данная модель призвана порадовать самых легкомысленных и модных приверженцев Opel. Механизм сворачивания крыши будет основан на роликах в задних стоиках, такой способ уже проверен инженерами FIAT. Это позволяет почти не использовать багажник, а следовательно его объем уменьшится совсем не намного и останется примерно таким же как и у обычного хэтчбэка. Производство кабриолета еще только планируется, но уже сейчас можно заказать «Адам» в обычной комплектации, правда пока только в Европе. Премьера стильного авто в России пройдет во второй половине 2013 года. Если же у Вас есть уже автомобиль и Вам нужны дополнительные денежные средства, то можно заглянуть на http://www.avtozalog.ru, где можно получить кредит под залог авто.
Весной следующего года, то есть на Женевском автосолоне компания Opel обещает показать еще одну версию Adam OPC. Эта модель призвана удовлетворить вкусы самых капризных, придирчивых и требовательных потребителей. Информация об этой новинке держится компанией в строжайшей тайне, и пока достоверных фактов очень мало. Доподлинно известно что эта модель будет оснащена турбированным двигателем выдающем 180 лошадиных сил и объемом в 1,44 литра. 
Подводя итог всему вышесказанному, с уверенностью можно заявить, что компания Opel в очередной раз не обманула ожиданий своих поклонников.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...