подробнее

Екатерина Мириманова проведет в Санкт-Петербурге мастер-класс по своей методике похудения

Екатерина Мириманова, автор одной из популярнейших в Российской Федерации методик снижения веса, 27 ноября в Санкт-Петербурге в отеле «Гельвеция» проведет свой мастер-класс

Екатерина Мириманова, автор одной из популярнейших в Российской Федерации методик снижения веса, 27 ноября в Санкт-Петербурге в отеле «Гельвеция» проведет свой мастер-класс.
Система похудения «Минус 60», созданная Екатериной, одной из самых востребованных в России на сегодняшний день. Екатерина Мириманова доказала на своем примере, что похудеть и чувствовать себя молодым и здоровым вполне реально без пластической хирургии и таблеток. Более двух миллионов женщин уже стали последовательницами этой системы. Книги Екатерины продаются огромными тиражами, а в интернет-сообществах десятки тысяч счастливых и здоровых приверженцев системы делятся своими успехами в похудении. Личный пример автора в этом смысле действует даже лучше рекламы.
Екатерина Мириманова успешно сбросила лишний вес, и в течение многих лет поддерживает себя в отличной форме. Всем известно, что избавиться от лишнего веса помогают физические нагрузки и правильное питание. Особенно полезны фрукты, овощи, нежирная рыба и молочные продукты, например, йогурты и кефир Био Макс на http://biomax-effective.ru. Екатерина подчеркивает, что похудение следует предпринимать одновременно с внутренними изменениями. Потому автор пишет книги не только о том, как избавиться от лишнего веса, но и о том, как изменить собственную жизнь к лучшему. 
Екатерина навестит Северную столицу для презентации своих новых книг и проведения мастер-класса. Книга «Мужчина и женщина. Минус 60 проблем в отношениях» помогла автору разобраться в себе и решить многие проблемы в личной жизни. После написания книги Екатерина Мириманова вышла замуж и переехала на ПМЖ в Испанию. Другая книга написана как революционный ежедневник и отличается от предыдущих работ Екатерины прежде всего тем, что читателю не придется ждать первого числа января, чтобы начать его вести. Заполнять дневник можно и нужно с любого дня, так как он некалендарный.
На мастер-классе Екатерина Мириманова раскроет тайны своей уникальной системы похудения, поведает о том, как обрести правильную мотивацию и не терять ее, поможет в нюансах «Минус 60» и представит новые наработки в системе. Екатерина всегда держит руку на пульсе и постоянно совершенствует систему, добавляя новые нюансы. Автор также поведает о том, как изменить собственную жизнь и решиться реализовать свои мечты, построить нежные и крепкие отношения или же улучшить имеющиеся.
На мастер-класс можно прийти по адресу: отель «Гельвеция» (ул. Марата, 11), начало в 18:30.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...