подробнее

Принят новый закон для въездного туризма

Депутаты Законодательного собрания Питера взяли за основу закон «О туристской деятельности в Санкт — Петербурге». В северной столице в скором будущем планируют назвать улицу именем Стругацкого Бориса, великого писателя-фантаста с мировым именем.

Депутаты Законодательного собрания Питера взяли за основу закон «О туристской деятельности в Санкт — Петербурге».

В северной столице в скором будущем планируют назвать улицу именем Стругацкого Бориса, великого писателя-фантаста с мировым именем.

В отставку уходит Глава комитета по благоустройству.

В связи с бесчинствами футбольных болельщиков, их лидеры требуют не пользоваться пиротехническими средствами на матче «Зенита» и «Малаги»

В первом чтении ЗакС принял обращение к министру образования, названное «Письмо губернатору» по поводу пятидневок в школе

Депутаты Законодательного собрания Питера взяли за основу проект «О туристской деятельности в Санкт-Петербурге», который внес Георгий Полтавченко.

Данный проект разрабатывается для того, чтобы законодательство Санкт–Петербурга соответствовало требованиям ФЗ Об основах туристской деятельности в Российской Федерации. В данном проекте предусматриваются отдельные полномочия городского правительства и Законодательного собрания. В городе для развития туризма определяются некоторые приемы поддержки органами государства разнообразных отраслей в этом направлении.  В связи с принятием закона, банки расширили программу кредиты малому бизнесу. Начинать и расширять свое дело становится проще. Законопроект определяет, что въездной туризм является приоритетным. Чиновники не делают большой акцент для туризма внутреннего, потому что он не дает больших доходов в казну.

Возникло немного споров при обсуждении данного проекта. Кое-кто из работников парламента думает, что он все же недоработан. Михаил Бродских же прокомментировал о том, что этот проект необходим планируемому в следующем году комитету туризма.

Грузоперевозки по СПб и области осуществляет множество фирм и компания «Гранд-Газель» в частности. Заказать грузоперевозки может клиент с любым уровнем дохода, и решить, таким образом, все вопросы по транспортировке крупногабаритных грузов на новую квартиру или офис. Осуществляя грузоперевозки по Санкт-Петербургу именно у компании «Гранд-Газель», заказчик экономит свое время и деньги, получает качественные услуги профессиональных водителей и грузчиков, аккуратно и бережно относящихся к вещам клиента, а также уверенность в том, что даже самый сложный заказ придет точно в оговоренный срок.»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...