подробнее

При работе с Windows Phone 8 обнаружен ряд неполадок

Пользователи, которые уже используют эту мобильную операционную систему, не очень довольны качеством. По их словам, гаджеты, работающие на ее базе, имеют ряд проблем. 

В числе этих недостатков постоянные и произвольные перезагрузки, «зависание» в самый неподходящий для пользователя момент, а также невероятно быстрый расход энергии аккумуляторов. От подобных проблем не спасают изменения всех настроек телефона на стандартные, чтобы не перегружать систему. Но смартфоны все равно начинают перезагружаться по несколько раз за день, не понятно, по каким причинам. 
Одновременно в сервисные центры поступили жалобы от владельцев таких моделей как Nokia Lumia 920 и HTC 8X. Судя по тому, что единственный объединяющий фактор для смартфонов и коммуникаторов различных производителей  это операционная система, то дело в первую очередь в ней. 
Переустановку системы в коммуникаторах и смартфонах с легкостью может выполнить один из сервисных центров iPhone Doctor. Услуги профессионального обслуживания включают также устранение других неполадок, включая расширение функциональных возможностей аппарата официальную. Разлочка iphone 4s по адресу http://iphone-doctor.ru также посильно выполнить квалифицированному мастеру. Данная необходимость может возникнуть при транспортировке нового аппарата из других стран.
Эксперты считают, что дело в том, что операционная система Windows 8, выпушенная для Iphone  вышла совсем недавно, и разработчики еще не успели устранить неизбежные при первой версии программы неполадки. Тем более что компания очень спешила выпустить долгожданную мобильную ОС именно в назначенный ранее день релиза. Но не все шло гладко. И создатели ОС, и сами пользователи верят, что после нескольких обновлений Windows 8 для мобильных устройств будет работать гораздо лучше и без настолько явных проблем.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...