подробнее

Неизменное качество итальянской мебели

Италия уже давно признана страной, в которой чтут и исполняют традиции, сформированные веками, это касается не только религиозных обрядов, но и качества работы мастеров, ее практичности и привлекательности.


Итальянские мастера обладают чувством стиля и красоты, они воплощают его в своих изделиях, в частности это касается изготовления мебели. Неповторимые изделия получаются благодаря вековому опыту, соблюдению традиций и мастерству изготовителей, недаром Италия – признанный центр мебельного рынка. 

На протяжении долгого времени итальянская мебель была почти музейным экспонатом, считалась дорогой и недоступной. Некоторое время, это действительно было так, изысканная работа мастеров могла быть по достоинству оценена на выставках, но в квартире для такой мебели места не было. Сложно представить итальянский роскошный диван в простой малогабаритной квартире. 

Сейчас ситуация изменилась кардинально, в салонах можно купить весьма практичную и качественную мебель производства Италии, которая отлично подойдет для современного жилья. 

В салонах мебели можно приобрести не только итальянскую мягкую мебель, но и купить кухню или мебель для детской. Кроме этого покупателю предлагается большой ассортимент столов и стульев производства Италии. Помимо мебели потребитель сможет приобрести разнообразные аксессуары оригинального дизайна. Модели украшает мрамор, натуральное дерево и элементы ковки. Такие детали интерьера подчеркнут утонченный вкус хозяина и прекрасно впишутся в интерьер. Стилистика, в которой выполнены изделия весьма разнообразная, от классики до модерна. 

Покупателей привлекает итальянская мебель по многим причинам, она практична, подходит для ежедневного использования, многофункциональна, сделана сильно и надежно. Особенно поражает воображение покупателя, кованные и резные детали, фактура обивки, стилистика исполнения и эксклюзивный внешний вид изделий. 

Итальянская мебель, которая имеет множество достоинств технического и эстетического характера, кроме всего прочего вполне доступна для потребителя по цене. 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...