подробнее

Спрос на аренду квартир в центре города в новогодние праздники начинает расти

В преддверии долгожданных наступающих новогодних праздников многие уже начинают планировать вечеринку и задумываться о месте празднования.У многих людей нет возможности или желания праздновать дома.Потому в преддверие праздников начинается активный поиск жилья. Аренда квартир в такие периоды повышается в несколько раз.

В преддверии долгожданных наступающих новогодних праздников многие уже начинают планировать вечеринку и задумываться о месте празднования. У многих людей нет возможности или желания праздновать дома, ктото возможно предпочтет базу отдыха в астрахани вот здесь , потому в преддверие праздников начинается активный поиск жилья.

Аренда квартир в такие периоды повышается в несколько раз. Спрос арендаторов растет, а предложения от собственников пока не выдвигаются. Каждый из владельцев квартир весьма оправданно боится, что чуть только он назначит цену, остальные сдадут ее гораздо дороже.<p > Хозяева квартир иногда повышают цену, даже уже когда практически оформили сделку с заинтересованными арендаторами.Риск для арендаторов велик, поскольку шумная компания может доставить много неудобств как морального, так и материального плана.

Примерные цены на аренду жилья на последний день декабря этого года будут известны только в середине следующего месяца, а именно в декабре, и эксперты отдела аренды АРИН даже не берутся прогнозировать. В прошлом году ставки были около двадцати пяти тысяч рублей за одни сутки. Новый год редко бывает праздником только для двоих, обычно квартиры нужны большим компаниям для проведения вечеринок. Поэтому очень ценятся квартиры с большой гостиной, где может разместиться несколько пар, с несколькими комнатами поменьше, с удобной мебелью и с расположением в центре, чтобы всем было несложно добираться. И именно такие апартаменты будут стоить дороже всего, но сколько конкретнее будет стоить новогодняя ночь для некоторых покажет декабрь

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...