подробнее

Для реконструкции центра Петербурга наняли итальянцев

Губернатор Петербурга провел ряд встреч с высокопоставленными руководителями и чиновниками, во время визита в Турин. Визит дал положительные результаты, была достигнута договоренность о сотрудничестве между Петербургом и Турином, в сферах, культуры, науки, новейших технологий и экономики. 

Георгий Полтавченко оценил работу комплексов, которые работают в области охраны окружающей среды и экологии. Губернатор осмотрел компанию AMIAT, она работает в сфере утилизации, переаботки и своза городских отходов.

Во время визита на предприятие «Environment Park», губернатор и двадцать сопровождающих провели встречи с управляющими директорами Девидом Дамоссо и Массио Фабрио Гримальди, а так же встретились с президентом компании Майпо Чиналле.

«Environment Park» – это компания которая имеет в своей структуре бизнес – центр и несколько исследовательских центров, они внедряют новые технологии энергоснабжения, экологически чистой энергии, кроме этого компания заимается контролем недвижемости. Компания изготавливает материалы для промышленной и медицинской деятельности, например занимается изготовлением металлокерамики для медицинских потребностей.

Компании «Environment Park» удалось внедритиь в Турине на многих объектах недвижимости и предприятих собственные технологические разработки, такие как энергосберегающие технологии, безотходная переработка промышленных материалов и очистка воздуха с применением плазменных технологий. Такие новшества позволяют благодаря возобновляемой энергии уменьшить затраты электроенергии для предприятий и объектов недвижимости.

Георгий Полтавченкопрезентовал проект реставрации и комплексной реконструкции центральной части Петербурга, представители компании «Environment Park», выразили готовность оказать активное содействие в работах по реконструкциигорода, и внедрить энергосберегающие технологии в городскую систему.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...