подробнее

Показ одежды во Владивостоке закончился «Пижамапати»

Как передает ДВ-РОСС, в театре моды «Пигмалион» прошел показ новой коллекции одежды, которую студентки Арина Воронцова, Анна Драгалина, Кристина Боярская вместе с аспиранткой Лючине Игнатовой придумали и сшили специально для девушек Владивостока и Приморья.

Как передает ДВ-РОСС, в театре моды «Пигмалион» прошел показ новой коллекции одежды, которую студентки Арина Воронцова, Анна Драгалина, Кристина Боярская вместе с аспиранткой Лючине Игнатовой придумали и сшили специально для девушек Владивостока и Приморья.

Как пишет «Владивосток», показ одежды был разделен на три тематических блока, демонстрирующие разнообразные сферы жизни и деятельности современной женщины. Первая часть была представлена офисной одеждой. Однако жизнь современных женщин не ограничена только работой и домом, ведь они посещают спортзал, занимаются йогой и фитнесом, проводят здоровый образ жизни, потому показ второго блока был посвящен одежде для занятий спортом. В последней части показа была продемонстрирована одежда, которую женщины не только могут носить у себя дома, но и одеть ее при посещении сауны с подругами, потому создатели дали ей название «Пижамапати».

Одежда из новой коллекции учитывает тенденции моды осенне-зимнего сезона. По мнению экспертов один из основных цветов для этого сезона – это розовый огонь, представляющий собой очень яркий розовый, используемый для расставления акцентов в одежде. Такой цвет лучше всего сочетается вместе с титановыми и оловянными оттенками. Особенно интересно, цвета новой коллекции выглядят на мужских аксессуарах, в частности футболках. Мужские футболки интернет магазин предлагает в широком ассортименте, они в наличии круглый год. У нас такой товар пользуется широкой популярностью. Другим популярным цветом стал пастельный розовый, немного припыленный, помогающий получить элегантный стиль. Такой цвет будет хорошо смотреться вместе с серыми и голубыми тонами. Также представлены медовые и бирюзовые оттенки, а яркие акценты расставлены ярким цветом мандариновой кожуры- мандариновым танго и олимпийским синим.

В осенне-зимний сезоне заново входят в моду кожа и мех, но для того, чтобы эти фактуры сделать заново интересными, дизайнеры применяют различные эффекты, делая для них перфорацию или стрижку. Также поможет идти в ногу с современными тенденциями одежда из трикотажа грубой вязки и высококачественной шерсти. Дополнительной особенностью сезонной моды стало кружево, придающее одежде оттенок трагичного романтизма.

Прошедшее женственное десятилетие было отмечено роскошью в одежде и богатыми украшениями. Сейчас снова возвращается доминировавшая в 90-х годах прошлого века эпоха минимализма. Для более скромных силуэтов потребуется меньшая отделка вместе с более насыщенными и темными цветами, которые будут дополняться яркими акцентами и аксессуарами. Эти тенденции находят свое проявление в стилях милитари, пластике и возвращающемся снова в моду стиле унисекс.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...