подробнее

Мини-отели Санкт-Петербурга

Ни для кого не секрет, что в Санкт-Петербурге насчитывается достаточное количество мини-гостиниц. Они ориентируются на вкусы самых разных клиентов. Соответственно для представителей разных социальных и общественных кругов требования к комфорту и сервису в отелях варьируются.

Привычная градация по звездам неприменима к мини-гостиницам. Тем не менее, некое деление маленьких отелей Санкт-Петербурга все же существует.
Санкт-Петербург –  несомненный лидер по количеству мини-гостиниц в России. Небольшие отели пользуются большим успехом у путешественников, а культурная столица с каждым годом привлекает все больше туристов из России и зарубежья. Все это в свою очередь повышает спрос на услуги европейского уровня. Для кого-то из иностранцев существенным может быть даже наличие так называемой «кнопки вызова официанта» в отеле. Специальная беспроводная система предназначена для оперативного и качественного обслуживания посетителей отеля, кафе или ресторана. Ведь чаще всего впечатление о сервисе и комфорте заведения складывается из малозаметных мелочей. Подробности о беспроводной системе вызова персонала можно найти . 
Услуги гостиниц формата «мини» невозможно классифицировать по привычным для крупных отелей звездам. Тем не менее, уровень сервиса и обширный спектр сопутствующих услуг в мини-отелях Петербурга часто превосходят признанные стандарты для больших гостиниц. В мини-отелях располагается от десяти до тридцати номеров, все зависит от направленности и класса гостиницы. Мини-отели в Петербурге служат прекрасной альтернативой большим дорогостоящим гостиницам. Своеобразная инфраструктура из маленьких отелей органично вписывается в самобытный облик города.
Мини-отели в Петербурге обычно подразделяют на относительно крупные, средние и соответственно маленькие. Их также разделяют по классам: недорогие эконом-класса, класса «стандарт» и бизнес-класса. Немалую роль в облике любой, в том числе и мини-гостиницы Санкт-Петербурга играет географическое расположение. Наиболее фешенебельные и дорогие находятся в центре города, в зданиях городского «золотого фонда». Естественно, что сервис и комфортабельность таких мини-отелей соответствует уровню 4 и 5 звезд. Мини-гостиницы Санкт-Петербурга уже завоевали немалую популярность и пользуются доброй славой у туристов, а мини-отели класса люкс часто становятся временным приютом для многих знаменитостей. Семейные мини-отели прельщают своим своеобразным очарованием и домашним уютом. Для менее прихотливых постояльцев с меньшим бюджетом в Санкт-Петербурге всегда открыты двери недорогих маленьких гостиниц класса «эконом» с приличным уровнем сервиса и комфорта.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...