подробнее

Движение по Дворцовому мосту по ночам закрывается с 15 ноября

В связи с проведением работ по реконструкции Дворцового моста, движение транспорта по переправе будет запрещено для проезда с 11 часов вечера до 6 часов утра ежедневно.

С 11 вечера до 6 часов утра ежедневно будет закрыто движение по мосту для транспортных средств. Дворцовый мост будет закрыт для движения по нему транспортных средств с 15 ноября текущего года, так сообщает новостной портал Санкт-Петербург.ру., основываясь на информации полученной от представителей пресс – службы Государственной административно-технической инспекции, в частности от ее пресс – секретаря Евгения Чистякова.

Романтики смогут осуществлять пешие, ночные прогулки. Если не взирать на реставрационный шум, то можно полюбоваться окружающим видом.

Новостной информер по адресу http://viveris.ru/informer отмечает, что с 21 октября нынешнего года движение транспорта по Дворцовому мосту ограничено. В дневное время передвижение по мосту ограничено, для проезда автотранспорта действующими оставили четыре полосы. Подрядчиком, который будет проводить работы по реконструкции Дворцового моста, назначена компания ЗАО Пилон. В ходе строительных и реконструкционных работ планируется заменить покрытие моста, отреставрировать опорные сваи и осуществить монтаж видеонаблюдения. Все эти меры предпринимаются для повышения безопасности передвижения по мосту для автотранспорта. Меры по ограничению движения в дневное время и прекращению его в ночное время предприняты для того что бы строительные и реконструктивные работы могли быть закончены в запланированные сроки, и мост можно было открыть для возобновления передвижения автотранспорта.

Распоряжение об ограничении и закрытии Дворцового моста для передвижения транспорта будет действовать до 20 декабря 2013 года. Так сообщает пресс – служба Государственной административно-технической инспекции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...