подробнее

Категории транспортных средств и обязательства связанные с этим.

Автотранспорт, как много он доставляет нам хлопот, но и удобств с его появлением в жизни человека стало куда больше.

Именно на автотранспорте мы можем добраться практически в любую точку земли, но вот с 10 ноября в городе на Неве по Набережной Макарова движение будет ограничено и будет введено одностороннее движение по набережной Макарова от Среднего проспекта В.О. до 8-9 линии В.О.; одностороннее движение по 2-3 линии от Большого проспекта В.О. до набережной Макарова; одностороннее движение по 4-5 линии В.О. от Малого проспекта В.О. до Большого проспекта В.О.

И коснется это все категории транспортных средств. Действительно весь транспорт принято делить на категории транспортных. Например к категории А относятся мотоциклы, а вот категория В охватывает уже больший круг транспортных средств, под эту категорию подходят автомобили, за исключением относящихся к категории А, и разрешенная масса которых не превышает 3500 килограмм и число сидячих мест кроме водителя не более 8.(Легковые и малые грузовые автомобили). К категории С относятся автомобили, масса которых превышает 3500 кг.

Всего существует пять категорий транспортных средств, и именно исходя из них, люди проходят обучение и получают водительские права.  Но в последнее время ведутся разговоры о том, что будет создана новая сетка категорий транспортных средств.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...