подробнее

Технический прогресс, или техника в прогрессе.

Техника будущего, что это? Еще совсем недавно такой техникой мог считаться компьютер. Но сегодня даже компьютеры меняются и совершенствуются с немыслимой скоростью.

   И если еще пару десятков лет назад, компьютер был огромной махиной, которая занимала немало места, при том что у него была по нынешним меркам просто мизерная память. То сейчас все совсем наоборот, компьютеры, ноутбуки, планшеты и прочее, прочее. Тенденция на уменьшение техники с увеличением объема памяти. Микропроцессоры, которые выпускаются по новым технологиям все быстрее и быстрее приближаются к фундаментальным ограничениям.

   И максимум к 20-м годам этого столетия, транзисторы уменьшатся в размерах до 4-5 атомов. Но это хоть и ближайшая, но все-таки перспектива. Так же ближайшей перспективой может стать тысячекратное увеличение мощности компьютера, только успеет ли за всем этим человеческий мозг. А если машина станет умнее нас, то зачем мы машине? Получается настоящий фантастический фильм. Но пока до этого не дошло, и техника без нас обойтись просто не может. Хотя и нам без нее теперь уже не обойтись. И если вдруг ваш умный друг вышел из строя, то его срочно нужно нести на ремонт.

   А если ремонт при этом нужен еще и срочный, то вам нужно в ремонт компьютеров, что в Сокольниках. Скорость и качество, это именно то, что нужно для оказания первой технической помощи вашему компьютеру. Ведь в нем хранятся все документы и тянутся нити общения по всему миру. А сегодня быстрая и точная информация, это вопрос успеха и успешности в бизнесе. Ведь нет ничего дороже времени и информации.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...