подробнее

И улыбка во весь рот, нет ни горя ни забот.

В сорок лет жизнь только начинается, возможно, это и так, вот только жаль, что у нас снова не начинают расти новые зубы вместо выпавших. Конечно, можно вставить и искусственные зубы, вот только до недавнего времени я об этом даже боялась и думать.

А вся проблема в том, что лично у меня очень слабая эмаль и зубы практически сразу рассыпались под коронками, которые мне установили. И получилось, что вместо того чтобы установить один зуб я потеряла еще пару, и теперь в компании я внимательно слежу за собственной улыбкой. Но если очень захотеть, то решить можно практически любую проблему.

И решением моих проблем стала имплантация зубов, ведь тут не придется прятать под коронки здоровые зубы, просто на место потерянного зуба вам вживят имплант,  на который впоследствии и установят новый зуб. И тут большим плюсом еще становится то, что имплантированный зуб ни чем не отличается от живого зуба, а в моем случае импланты фирм Nobel и MIS,  еще и превосходят их по всем параметрам.

Но для того чтобы достичь желаемого результата следует обращаться только в проверенные высококвалифицированные клиники. Для меня такой клиникой стал мой «Первый Доктор», где я впервые поняла, что стоматологический кабинет это совсем не страшно. Ходя до этого, не один десяток лет, визит к стоматологу был для меня испытанием на прочность и настоящим нервным потрясением.

Сейчас я вполне спокойно посещаю стоматологический кабинет, современное оборудование больше не вселяет в меня ужас и страх, и даже звук бормашины кажется куда более приятным, чем это было раньше.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...