подробнее

Свадебный переполох, или ах эта свадьба.

Ах, эта свадьба, кто из молодых не мечтает о том, чтобы их свадьбу все надолго запомнили. И вот, пожалуй, такая свадьба и случилась 30 сентября в Москве.

   Сейчас о «шумной» свадьбе, которая прокатилась по Москве, пишут в интернете, рассказывают на телевидение. Но почему, ни кто не слышал и не снимал подобные свадьбы раньше. Ведь они стали обычным явлением  на улицах Москвы. Возможно, просто именно эта свадьба переполнила чашу терпения или кто-то не сумел договориться о соответствующем сопровождении. Но как бы то ни было, сейчас многие пытаются что-то дописать на своих страницах, а кто-то и додумать. и если вас интересуют только подлинные и самые свежие новости, то вам нужно на http://sptoday.ru.

   Ведь если сравнивать с самыми первыми сообщениями, которые были показаны по телевидению, сейчас появилось очень много нового. И если тогда свадебный кортеж отпустили догуливать свадьбу, то сейчас гостей торжества постепенно привлекают к ответственности, уголовной.

   Говорят, что появились свидетели и пострадавшие, которые нашлись по счастливой случайности и помощи обращиния сделанного журналистами. Сообщается о женщине,  ребенок которой, по всей видимости, пострадал от попавшего в него осколка разбитой фары, в который вследствие стрельбы попала пуля. Но ведь говорили, что стреляли люди в воздух, так, причем тут фары. Конечно, сейчас обстоятельства дела уточняются, и чем все это закончится, ни кто не знает. Или возможно кто-то и знает чем все это завершить.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...