подробнее

Качественная дорога под колесами современного автомобиля.

Хорошие дороги под колесами высококлассного автомобиля, не это ли сладкий сон автомобилиста.

Как хочется чтобы все это было наяву. И хочется это наверно не только простым автомобилистам, но и чиновникам от власти. И возможно поэтому, все работы связанные со строительством и ремонтом транспортной инфраструктуры проводятся на конкурсной основе. Вот и на этот раз планируется объявить конкурс на строительство моста через остров Северный. Сделано это будет еще до конца года, об этом сообщил глава комитета по развитию транспортной инфраструктуры Борис Мурашов.

Само строительство планировалось начать еще в 2011 году, но оно было заморожено, но в 2013 году его решили «отогреть» и включили в бюджет 2013 года, на эти цели будет выделено около 9 миллиардов рублей. Так же впоследствии мост планируется подключить к ЗСД.  А по хорошим современным дорогам можно и на новом кроссовере Opel Mokka прокатиться.

Компания Adam Opel AG(Опель), была основана еще 21 января 1863 года, и уже в 1899 году приступила к выпуску автомобилей. И с тех пор эта марка авто пользуется большим спросом во всем мире, эта марка известна всему миру. И появление новой модели, становится сенсацией, которую ждут все. А вот сегодняшняя эмблема Опель — молния, которая гордо красуется на легковых автомобилях, в самом начале была придумана для грузовиков этой фирмы. А легковые автомобили изначально венчал овал в виде глаза стилизованной надписи Опель. Впоследствии эмблему поменяли пришедшие к власти нацисты, они украсили капот автомобиля эмблемой в виде стилизованного дирижабля, и лишь в 1964 году автомобили получили нынешнюю эмблему, под которой автомобиль знают и любят миллионы людей во всем мире.

И чем лучше и качественнее будут Питерские дороги, тем больше шикарных автомобилей будут по ним колесить.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...