подробнее

Современные куртки — модно и практично во все времена года.

Зябко пожимая плечами, осенью особенно хочется надеть, что нибудь теплое и приятное. И тут как ни что лучше подойдет современная куртка.

Куртка- это короткая верхняя часть утепления. Очень часто мы стоим перед выбором, что лучше надеть куртку или пальто, пальто конечно куда длиннее куртки в связи с этим может в нем и теплее, но несомненно удобнее ходить в куртке. И это я испытала на себе. Раньше я была рьяной сторонницей классического пальто, но однажды купив по случаю куртку, я уже больше ей не изменяю.

Первым удобством, которое я испытала, надев куртку, это то, что садясь в общественный транспорт, я просто перестала поднимать длинный подол, его просто не было. Мне перестали наступать «на хвост», а именно такое впечатление у меня сложилось, когда мне в первый раз истоптали полы нового пальто при выходе из трамвая. Да и привычка ходить в брюках, просто прекрасно сочетается с курткой. А купить куртки со скидкой в Питере, от любого производителя стало выгодно и просто.

В любую погоду я чувствую себя уютно и защищено, ведь в сырую погоду в куртке ты защищен на все 100%, специальные технологии пропитки и современные ткани защищают от влаги и пронизывающего ветра. Так же мне очень нравится то, что куртки куда легче прочей верхней одежды, и страдая заболеванием позвоночника, я давно отказалась от шуб и пальто, потому, что к концу рабочего дня приехав домой я валилась с ног, у меня просто отнималась от усталости спина и пальто было непосильным грузом, что я совсем не могу сказать о современной куртке.

И если объединить все плюсы в пользу курток я могу перечислить в первую очередь: удобство и комфорт, сухость и легкость, тепло и конечно элегантность. И если вы еще не носите куртку, попробуйте и поймете все ее превосходства.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...