подробнее

Пластическая хирургия, возможность самому создать свою фигуру.

Пластическая хирургия занимается оперативным вмешательством,  направлены на устранение дефектов и деформаций какого-либо органа, ткани или поверхности человеческого тела.

Именно этим еще совсем недавно занималась пластическая хирургия. Устранение дефектов полученных от рождения, а также после травм и несчастных случаев. Но последние годы пластические хирурги все чаще занимаются не устранением дефектов, а пытаются сделать прекрасное еще прекраснее. Возвращают молодость и меняют формы тела. Чаще всего люди хотят поменять форму носа, ушей, подбородка. Подтягивают овал лица, делают липосакцию в области живота, талии и ягодиц.

Ведь «plastikos» в переводе с греческого языка означает «создавать форму», на латыни «plasticus» — ваяющий, формирующий, вот поэтому наши дамы стараются создать свою грудь заново. Чаще всего это требуется после родов и кормления малыша. Именно это чаще всего меняет форму груди, а так хочется, чтобы она была как раньше, подтянутая и эффектная. Также многим дамам кажется, что бог их немного обделил, не дав желаемого размера груди, и тут тоже на помощь придут современные возможности пластической хирургии. Увеличить грудь перестало быть проблемой, конечно это стоит денег, но это того стоит. Но как бы вы не удивились, есть такие дамы, которые мечтают не увеличить размер груди, а уменьшить, так вот это тоже вполне возможно.

А ведь о пластике известно уже с самых давних времен. Конечно то, что могли делать хирурги 3000 лет до н. э., очень далеко до нынешних возможностей, но ведь уже тогда люди пытались стать прекраснее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...