Компьютер заблокирован, не стоит отчаиваться.
Компьютер это мой хлеб, потому что я зарабатываю с его помощью. И если  он остановится, хотя бы на один день, я просто вылечу в трубу. 
<IMG  SRC=»http://mug-na-chas-moscow.ru/banners/300x300_win.gif»  WIDTH=»330″>
Если сказать иначе, то без компьютера наступит мой черный день. И вот в один прекрасный момент этот день пришел. Утром, решив начать свой очередной рабочий день, я была просто повергнута в шок. Потому что после включения мой умный друг сообщил мне, что компьютер заблокирован. На табличке черного цвета во весь экран, красовался номер телефона, по которому мне предлагали «бесплатно» позвонить и получить пароль для восстановления жизни моего компьютера.
Конечно, первым желанием для меня было немедленно набрать заветный номер и восстановить мой равновесие, ведь я была просто в шаге от истерики. Но хорошо, что у меня в тот момент хватило благоразумия и прежде чем позвонить завоевателям, которые лишили меня работы, я набрала номер одного знакомого компьютерного гения. А то, что я поступила благоразумно, я уже узнала от него. Понять это я смогла спустя полчаса, именно столько моему гению пришлось расшифровывать мой вопль и истошные крики.
Но хорошо, что помощь подоспела в скором времени, и мне уже к вечеру вернули возможность нормально жить и творить. Оказывается, причиной моей беды был замысловатый вирус, с помощью которого ушлые умельцы «отнимают» деньги у подобных мне дилетантов. И если вы, однажды включив свой компьютер, тоже увидите подобный сюрприз, не спешите звонить по предложенному номеру телефона, срочно обратитесь к специалистам, которые смогут вам быстро помочь.