подробнее

Наталья Водянова отправилась в романтический отдых с мужем

Уже шесть лет Наталья и Антуан Арно живут вместе. У них две совместных сыновей, а также трое детей супермодели мирового уровня от другого брака. На данный момент пара решила немного расслабиться и сбежать от бытовухи и городской суеты в небольшое путешествие на архипелаг Ла-Маддалена, который находится рядом с Сардинией. На своей страничке в социальной сети Инстаграм Наталья поделилась с поклонниками свежим фотокадром, на котором она мило улыбается и выглядит счастливо.

Кроме того, модель поделилась еще несколькими кадрами. Многочисленная армия поклонников рада за свою любимицу и благодарна за то, что она делится впечатлениями. Они отмечают, что даже без макияжа Водянова выглядит свежо и молодо. Фанаты засыпают комплиментами молодую женщину. По всей вероятности влюбленная пара отдыхает одна, без детей. На прошлой неделе у малышей начались каникулы и они наслаждаются отдыхом от школы.

Отметим также, что некоторое время назад Наталья и Антуан были на малой родине Натальи в Нижнем Новгороде. Бизнесмен был в восторге от места, где родилась его вторая половинка. Вместе с Водяновой Арно с удовольствием посещал местные достопримечательности. Избранник супермодели также познакомился с ее родственниками. Мама Натальи специально приготовила блюда русской кухни по совету Натальи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...