подробнее

Парки отдыха для детей с недетскими аттракционами.

То, что наши дети получают травмы во время посещения парков отдыха, совсем не редки.

   Вот и в минувшее воскресенье в Петербурге произошел подобный случай. Здесь 12-летний подросток пострадал во время отдыха в парке имени Бабушкина. Подросток доставлен в больницу из парка аттракционов, где он получил травмы и ушибы спины и ноги. А после того как ребенка доставили в больницу, оттуда поступила телефонограмма в 10 отдел полиции Невского района. И как оказалось ребенок после выхода из аттракциона почувствовал головокружение и упал на спину. И тут вина вероятнее всего не парка аттракционов, а нас родителе, ведь порой стоит думать, где наши дети могут кататься, а куда им садиться, совсем не стоит.

   Отдых бывает разным и порой совсем неплохо иметь под рукой что-то, что сможет занять время, когда мы вынуждены сидеть в очереди или ехать в транспорте. И тут стоит скачать игры на андроид здесь http://mobigama.ru/android/, ведь это не плохая возможность скоротать время, и именно с играми оно пролетит незаметно,  и вы даже не успеете устать в дороге и не заметите время, проведенное в ожидании.  Поэтому не стоит ждать, просто скачайте понравившиеся игры и получайте удовольствие от свободного времени, которое вы можете отдать тому, что вам нравится. 
 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...