подробнее

Кто он, «супер герой» или зарвавшийся поклонник?

Страстный поклонник или отвергнутый мужчина, кто мог решаться на похищение одной из солисток группы краски?

    А ведь именно похищение раскрыли по горячим следам сотрудники ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области. Днем ранее, в городе Шлиссельбурге мужчина 24-лет воспользовавшись тем, что сила не его стороне, посадил в автомобиль Infiniti солистку группы «Краски». Произошло это около 14:30 у дома №18 по Малоневскому проспекту города Шлиссельбурга.

   По сообщению очевидцев, автомобиль затем направился в сторону Петербурга, где и был задержан уже спустя час у дома №16 по Шафировскому проспекту. Девушка не пострадала и была освобождена, а вот против «горячего» поклонника возбуждено уголовное дело по статье 91 УПК РФ, и по статье 126, часть 1, УК РФ.

   Читая такие новости, поймешь людей, которые пишут, куплю электрошокер на http://elektro-shok.ru,  возможно именно он способен спасти в безвыходной ситуации. Ведь порой мы с вами попадаем в такие ситуации, когда просто не на кого надеяться кроме как на средства самообороны. Возвращаясь вечером с работы, чувствуешь себя на порядок уверенней, когда имеешь в сумочки небольшой арсенал защиты. Ведь долгие летние вечера скоро закончатся, и вновь станет рано темнеть.

   Ну, а если возвратиться к истории солистки группы «Краски», то тут все произошло средь бела дня.  Возможно, именно вседозволенность и безнаказанность некоторым просто вскружила голову. Ведь похищали ее не на семерке, а на авто которое не каждый сможет сам купить в  24 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...