подробнее

Улице имени Эдуарда Хиля – быть.

Как то само собой Эдуард Хиль стал ассоциироваться с Санкт – Петербургом, хоть он и не является уроженцем города на Неве, но он больше чем кто либо сын этого города.

   И теперь решается вопрос о том, что бы они навек остались едины город  имени Петра и Хиль. Возможно совсем скоро в городе появится улица, названная в честь великого и талантливого человек. Как стало известно, губернатор города Георгий Полтавченко одобрил это предложение, и именем кумира будет названа одна из магистралей в Выборгском районе города.

    С такой инициативой выступил спикер городского парламента Вячеслав Макаров и лидер фракции «Яблоко» Григорий Явлинский. Но их поддержали бы миллионы поклонников певца и гения во всем мире. Ведь он был известен не только в России, великого Тро — ло — ло знали все. Песни его исполнения напевал весь мир на разных языках, и возможно многие из его поклонников захотят приехать и пройтись по улице, названной в честь кумира.

   Большое видится на расстоянии, но почему мы оцениваем талантливых людей после их ухода. Возможно, пока они рядом всем, кажется, что так и будет всегда, но талант ушел, и все друг заговорили о том, что его мало ценили при жизни, притесняли, мешали творить. Вот и жизнь Эдуарда Хиля совсем не была устлана цветами, конечно, но о нем помнили, и будут помнить всегда.

   И совсем скоро горожане, и гости города, гуляя по Петербургу, будут говорить о том, что они вдыхают воздух, которым дышал сам Хиль. А  вдыхать можно разные ароматы.  И если говорить о ароматах, то одно из самых лучших что можно придумать. Ведь все компоненты «придуманы» самой природой, а человек лишь умело соединил все воедино. Прекрасный город, великолепные песни и волшебные ароматы, все это невозможно передать словами, а нужно испытать на себе.

Источник: духи.рф

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...