подробнее

Иностранцы ищут в Петербурге профессиональные бюро переводов.

Петербург все больше и больше набирает вес одного из самых привлекательных туристических городов мира. Побив все рекорды внутри России и Восточной Европы, город на Ниве имеет все шансы в ближайшие 5-10 лет попасть в список топ-10 самых желанных направлений мирового туризма. Глобальная статистика ежедневно отражается в постоянной переполненности гостиниц международного класса. Именно здесь, в отелях Петербурга, актуален спектр услуг для иностранных гостей. Гиды-переводчики, переводы иностранных документов, сопровождение при деловых переговорах – все это должны оперативно предоставлять гостиничные операторы. Спрос на это всегда высок. В частности, согласно интернет-статистике, иностранцы ежемесячно запрашивают в Гугле услуги перевода в Петербурге более 5000 раз!

   Во всех гостиницах Петербурга персонал естественно владеет разговорным английским, и бюро переводов при гостинице, кажется, излишним. Однако не стоит забывать, что при самых разных обстоятельствах даже самого совершенного английского часто не хватает. Банально потому, что некоторые иностранные гости слабо владеют английским, или произносят его так, что он уже совсем не английский.

   Всех ситуаций, связанных с иностранными языками не предугадать, поэтому гостиницам выгоднее сотрудничество с переводческими компаниями, особенно с работающими в режиме БЮРО ПЕРЕВОДОВ БЕЗ ВЫХОДНЫХ на http://www.perevodoff.ru.

   Основное преимущество в работе с ними – решение любой лингвистической задачи оперативно, не важно, о каком языке или о какой тематике идет речь. В наше время работа с bureau-perevodov стала удобной, современной, дистанционной. Не отходя от стойки reception, онлайн можно заказать и письменный перевод, и гида-переводчика.

   Не стоит забывать еще и о том, что грамотно организованное сотрудничество с переводчиками, может приносить гостинице дополнительную прибыль. В Германии, например, 1 страница перевода с русского на немецкий стоит около 25 евро. В то время как большинство бюро переводов это делают за 7-8 евро. В этом смысле рациональнее пользоваться услугами единого подрядчика, это принесет значительные скидки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...