подробнее

Он не ушел, а превратился в вечность.

27 августа 1941 года в поселке Куликовка Жолковского района Львовской области родился  Богдан Сильвестрович Ступка. Бог привел родиться ему в очень тяжелое время, да и жизнь его легкой назвать вряд ли можно. Но многие талантливые люди начинали именно с трудностей,  и редко кто сразу становится звездой.

   А то, что Богдан Ступка звезда первой величины ни кто сейчас не сомневается. И известие о том, что его не стало, потрясло людей в разных странах мира. Поклонники его таланта есть везде, и его звезда будет по-прежнему сиять.  Ведь когда уходят такие люди, остается их творчество, которое по прежнему будет радовать и немного навевать грусть. Грусть от того, что не будет новых ролей,  но и то что уже сделано неоспоримо великий дар для его почитателей.

   И в какой бы стране не жил талантливый и великий человек, он принадлежит всему миру, всем кому дарит свое искусство и свой талант. Не буду перечислять все регалии, которыми за годы своей жизни был удостоен актер, ведь самая великая награда это память поклонников и их любовь.

  И какой бы он не был национальности, великим людям не нужны переводы и переводчики, их творчество понятно  на любом языке. И прощаясь еще с одним талантом и гением, хочется сказать о том, что он не ушел от нас в безвестность, он стал частью вечности.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...