подробнее

Ноготок к ноготку подобно цветочному лепестку.

Это когда то очень давно ногти служили только для защиты концевых фаланг пальцев от механических повреждений. Так же они помогали при расчесывании, а уж что и где почесать решал каждый сам.

   Но открытие, которое совершил в шестидесятые годы прошлого века изобретатель-стоматолог, да стоматолог стало началом совсем иной жизни для многих женщин. Именно он, Генри Ри сделал первые искусственные ногти для собственной жены из стоматологического акрила. Он сделал то, без чего современные модницы просто не мыслят собственной жизни, он подарил им красивые ногти. Конечно, ими теперь не очень почешешься, но в этом теперь  пожалуй и нет особой необходимости.

   Был однако у первых ногтей и существенный недостаток, они были слишком толстыми и хрупкими и не могли принимать желаемую форму. Но ведь это было только начало. И когда вредный метил метакрилат, входящий в  состав акрила, был заменен на более безопасный этил метакрилат, возможности людей делающих наращивание стали куда больше.  А  небезопасные   последствия,  для собственных ногтей, намного уменьшились.

   Вообще наращивание ногтей на странице http://www.nailsprofi.ru подарило даже людям с дефектами ногтей и ногтями, форма которых оставляет желать лучшего возможность сделать их неотразимыми, говоря проще, они становятся  просто произведение искусства.

   Сейчас существует четыре основных типа наращивания. А именно : 1. акриловая — когда ногти становятся более упругими и прочными, что весьма немаловажно; 2. гелиевая   — они имеют глянцевый блеск и этим в первую очередь отличаются от акриловых, так же они более эластичны и лучше подходят людям чьи ногти имеют мягкую ногтевую платину;  3.Клей-пудра и 4. Тканевая технология, которая применяется для укрепления собственной ногтевой пластины и для  ремонта гелевых и акриловых ногтей.

   Не буду вдаваться во все подробности наращивания, пусть это останется секретом специалистов этим занимающихся. Скажу только, что при современных возможностях можно творить чудеса, вот только волшебников, которые с вами это будут делать нужно выбирать особенно тщательно. Ведь сейчас появилось слишком много специалистов, которые считают наращивание ногтей легким делом, но это совсем не так. Это очень тонкая работа и ее должны выполнять только настоящие специалисты своего дела

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...