подробнее

Молодость, которая улыбается с холста, помогает остановить время.

Что подарить родному человеку на праздник? Например впереди юбилей, так сказать круглая дата. И настолько она примечательная эта дата, что и память о ней хочется сохранить надолго.

   Юбилей, он бывает разный, скромный и значимый, круглый и золотой, но к любому юбилею принято дарить подарки. Да не просто то  какие там подарки выбрать, а чтобы память осталась долгая и добрая.

   Вот и я долго думала о том, что подарить сестре на ее золотой юбилей, вроде к 50 года у человека есть практически все и его просто нечем удивить. Удивить или вернуть на несколько десяток лет назад, именно эта мысль пришла мне в голову. Как это сделать для меня не было проблемой, а вот кто это сделает уже  вопрос более сложный.

   Но сначала об идее которая пришла мне в голову. У меня в альбоме с давних пор храниться фотография сестры, где она не просто красавица, а одна из немногих. И мне захотелось перенести это фото на холст, но не совсем традиционно, а немного иначе. И вот тут то мне и помогли картины в стиле поп-арт. 

   Это не просто картина, это чудо перенесенное на холст.  Для меня поп  арт картины на http://procanvas.ru/blog/portret-na-xolste-v-stile-pop-art стали просто находкой о которой я не могла и мечтать. А сейчас это чудо красуется в спальне любимой сестры и вызывает восхищение и зависть ее друзей.

   А я в глубине души испытываю гордость от того, что не просто вернула кусочек молодости и радости, но и подарила надежду на то, что в жизни возможно все, даже повернуть время вспять, пусть хотя бы на время.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...