подробнее

Полтавченко не смог посулить обманутым дольщикам ничего конкретного

Голодовка обманутых дольщиков прекращена на некоторое время. Все это связано с тем, что чиновники Смольного смогли убедить голодающих, что их вопросы по жилищной проблеме будут решаться.

Георгий Полтавченко (Губернатор) наконец-то принял людей, однако, он не пообещал им ничего конкретного, но как бы там ни было, дольщики прекратили голодовку на месяц и в случае, если ситуация не сдвинется с места готовы ее продолжить.

Георгий Полтавченко провел встречу с обманутыми дольщиками, которые, чтобы добиться такой возможности, голодали несколько недель. Губернатор принял группу голодающих в Смольном и пообещал лично взяться за решение их проблемы.

Ольга Казанская (социальный вице-губернатор Смольного) рассказала, что в течение месяца будет разработана программа, которая будет отмечать из каких источников дохода, и каким образом будет оказываться помощь людям, которые остались без жилья. а для качественной организации ведения и учета документации, советуем Вам использовать , чтобы не возникало таких инцидентов. Однако Казанская сразу предупредила, что на «Райские кущи» дольщикам не стоит рассчитывать.

Администрация подчеркнула, что в данной ситуации, возможно всего три механизма, по которым может решиться данная проблема: денежные выплаты, участие в программах по предоставлению различного жилья и достройка различных проблемных объектов.

«
Источник: kontur-extern.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...