подробнее

Петербург потратит 59 миллиардов на войну с мусором

На борьбу с мусором в городе Санкт-Петербург до 2020 года будет потрачено практически 60 миллиардов. Данные деньги будут потрачены на реконструкцию двух старых заводов и строительство двух новых.

Однако, стоит заметить, что городской бюджет способен дать только четверть от всей суммы. Все остальные деньги поступят от частных инвесторов (греков, который в Левашово строят мусорный завод) и государства. Огромное количество мусора крайне неблагоприятно воздействует на организм человека, поэтому советуем Вам , которые помогут защитить организм от неблагоприятного воздействия окружающей среды и действия свободных радикалов.

На программу модернизации обращения с различными отходами Петербургу нужно 59 миллиардов рублей, заявил Владимир Абраменко (представитель комитета по благоустройству) на заседании городского правительства. При всем этом, только 16,5 миллиарда будет выделено из казны Петербурга, остальные деньги будут привлекаться частными инвестициями и за счет федеральных субсидий.

Эти денежные средства будут рассредоточены на строительство двух заводов по переработке мусора и реконструкцию еще двух ужу существующих заводов в Янино и Новоселках. Один из современных заводов уже начал строится на основании государственно-частного партнерства с компанией Helector S.A. (Греция). Также, деньги будут выделены на обновление парка мусоровозов и рекультивацию нынешний мусорных полигонов.»
Источник: ezo-market.com.ua

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...