подробнее

Голландцы представили суперкар Vencer Sarthe

Голандские мастера из компании Vencer, которая была основана менее двух лет назад Робертом Коббеном, представила собственный суперкар, который на днях был официально представлен публики. Свое название машина получила в честь трассы Circuit de la Sarthe.Производиться новый автомобиль будет ограниченным тиражом, как и все . Более того, создатели новинки пока ничего не сказали о стоимости автомобиля. Но стали известны все характеристики новинки. В основу суперкара легла трубчатая рама из стали и хром-молибденового сплава. Кузов выполнен из углепластика. Пол, для облегчения веса, но сохранения прочности имеет структуру сот. Развесовка оптимальная – сорок пять процентов приходится на переднюю ость и пятьдесят пять на заднюю.

Под корпусом затаился двигатель V8 мощностью в пятьсот десять лошадиных сил с крутящим моментом в шестьсот пятьдесят ньютон-метров. ДВС и коробка передач установлены на хром-молибденовый подрамник и жестко соединены друг с другом.

Машина весит тысячу триста девяносто килограммов и набирает скорость в сто километров за три и восемь секунды. При этом максимальная скорость заявлена в 326 км/ч. При этом управление автомобилем лишено электронного вмешательства, что делает управление незамутненным.»
Источник: track-life.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...