подробнее

"Алые паруса" посетят старшеклассники из других стран

К встрече и празднованию общегородского праздника выпускников под названием «Алые паруса»» старательно готовятся, ведь времени до его начала осталось не так уж много – он пройдет в Санкт-Петербурге 23 июня.

В этом году среди российских выпускников будут и гости из других стран: 75 старшеклассников посетят Питер из-за рубежа. Среди множества стран именно ученики Азербайджана и Греции, Хорватии и Молдовы, Украины и Белоруссии, Казахстана и Литвы, Латвии и Эстонии прибудут в лице старшеклассников к мероприятию. Украинские выпускники подготовили небольшое музыкальное выступление, а все необходимые инструменты им предоставил музыкальный магазин киев вот тут http://shop.colorsound.com.ua/.

Согласно запланированному графику, гости Северной столицы не просто посетят праздничное шоу, а также прогуляются стенами ряда петербургских университетов, среди которых будут самые известные ВУЗы Питера: СПбГУ и Политехнический, университет экономики и финансов и «»Высшая школа экономики»».

Чтобы хоть немного разбавить учебно-познавательную экскурсию по местным университетам, школьников ожидает экскурсия по городу в выдающиеся и любимые места всех туристов и приезжих – это посещение Государственного Музея-заповедника «»Петергоф»», посещение Петропавловской крепости, Эрмитажа, консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, а также экскурсия в музей современного искусства «»Эрарта»».

По словам представителей комитета по внешним связям такой праздник безусловно ориентирован на определенную аудиторию – это старшеклассники, с присутствием на празднике соотечественников, которые проживают за рубежом этот праздник будет проходить во второй раз. Формировали состав участников совместно с представителями в лице дипломатов РФ за рубежом.»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...