подробнее

Webmoney

Самой удобной системой для ведения бизнеса в интернете, в 1988 году была создана система расчетов WebMoney Transfer.

Многие люди хранят свои сбережения и ценности в специально отведенных для этого компаниях – Гарантах. Для полного контроля над имущественными правами над своими ценностями, и была основана технология WebMoney, а также для участников Системы единых интерфейсов.

Хранятся эти ценности в различных юрисдикциях. Там же находятся все Гаранты, точнее все участники Системы, а также все виды правовой природы. Каждый участник Системы, при регистрация у Гаранта, обязательно соглашается с нужными Соглашениями. В Соглашениях содержится очень важная информация. К примеру, учет объемов имущественных прав – кошелек, единицу исчисления операций, права на ценности, а также обязательства Гаранта и права на валюту страны регистрации.

У каждого пользователя имеется на кошельке в Системе 12- ти значный номер, а также префикс. Он указывает на Гаранта, который ему соответствует.

Существует и титульный знак WebMoney (WM), который находится у Гаранта, а на нашем портале Вы сможете произвести обмен webmoney. По типу титульный знак соответствует Гаранту. Титульный знак это единица измерения имущественных прав на ценности.

Также каждый кошелек пользователя имеет WMID. Это специальный регистрационный номер пользователя. У каждого есть возможность создания нескольких кошельков у любого Гаранта. Для того что бы пользоваться одновременно несколькими кошельками было проще, было создано хранилище или же keeper. В Соглашении можно детально ознакомится о всех функциях WMID, а также об условиях пользования ним и о имущественных правах.»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...