подробнее

Полиция предотвратила гуляние оппозиционистов по проспекту Невскому

Вчера сотрудники из организации петербургского ОМОН произвели блокирование участников акции протеста под символическим названием «стратегия-31».

Участники группы направились небольшой группой по Невскому проспекту от улицы Гостиный двор до Александровского сада, как передали корреспонденты местной прессы.

В результате проведения сдерживания акции, сотрудники ОМОН задержали порядка пяти человек. Одной из задержанных оказалась Ольга Курносова, которая являлась одним из организаторов данного мероприятия.

Все участники, принявшие содействие в проведении акции, собрались у Гостиного двора и после призыва организаторов к прогулке до Александровского сада, двинулись вперед. Вслед за ними отправились и бойцы ОМОН, которые по мере продвижения акции протеста, блокировали разрастание этой акции. После того, как сотрудникам сообщили о незаконности народного движения, всех участников стали задерживать.

Проведение данной акции была задумана в защиту новой статьи Конституции РФ. Проведение этих акций вошло почти в традицию, и проводятся они по 31-ым числам. Новая статья объявляет о свободе проведения массовых собраний. Очень часто бывает, что из-за несогласования проведения мероприятий с властью города, приводит к необоснованным задержаниям активистов.

Если Вы наконец задумали начать строительство своего загородного дома и Вас интересуют качественные и красивые фасады коттеджей здесь http://www.intexhome.ru/otdelka_fasadov/, их проектирование и отделка, наше архитектурно-строительное «Объединение ИНТЕКС» предоставляет Вам свои услуги. Мы уже много лет работаем в данной сфере и предлагаем нашим клиентам только эксклюзивные и качественные проекты фасадов загородных домов и коттеджей и их реализацию.»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...